вестибулопластика

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск вильнюс трансфер

вестибулопластика

Сообщение валерия » 18 янв 2010, 19:55

Дорогие стоматологи!!!подскажите, пожалуйста, только что вернулась домой от стоматолога из ЦНИИС, делала вестибулопластику нижней челюсти(у меня там нет двух зубов центральных после аварии и 6 тяжей было)!это нормально когда врач мне сделал скальпелем надрез, а потом стал давить валиком из ваты или бинта на предверие и как бы надрывать эти тяжи, я чувствовала как они хрустят как то и рвутся чтоли, такое было ощущение, а потом стал надрезать их ножницами. как он объяснил это лучше чем резать, но потом пришлось и резать т.к. времени на всю процедуру было мало из-за того,что обезболивающее всего на 20 минут(я-кормящая мама) и еще это нормально, что кровь сочится немного до сих пор, а уже 3 часа прошло после процедуры???
и кроме полоскания хлоргексидином что еще делать для санации полости рта?

заранее спасибо!очень жду ответ от специалистов
валерия
Новый
Новый

Сообщение pill » 30 янв 2010, 02:07

Надеюсь, что с Вами уже все в порядке. Да, врач все сделал правильно, и то, что кровь немного сочится - тоже.
pill
Писатель
Писатель

Вернуться в Лечение десен