Что делать с деснами?

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск вильнюс трансфер

Что делать с деснами?

Сообщение Настена » 08 дек 2009, 12:40

Замучилась, не знаю уже как быть. После протезирования стали ужасно плохие десна, появились камни и кровоточат. Я сходила к стоматологу почистила камни, но кровь все равно нет нет идет. Из-за этого нередко бывает запах изо рта. В принципе я пользуюсь средствами специальными,которые мне прописал стоматолог. Из народных рецептов использовала Дубовую Кору, но от нее ужасно желтые зубы становятся ,тоже как-то не вариант. Метрогил Дента пользуюсь еще. Но смысл в чем, что у меня идет кровь из десны из под зуба вставленного, я даж и не знаю что делать. Подскажите ,что-нибудь..Может быть есть еще какие-нибудь проверенные средства?
Настена
Новый
Новый

Re: Что делать с деснами?

Сообщение Egor » 08 дек 2009, 19:39

Настена писал(а):Замучилась, не знаю уже как быть. После протезирования стали ужасно плохие десна, появились камни и кровоточат. Я сходила к стоматологу почистила камни, но кровь все равно нет нет идет. Из-за этого нередко бывает запах изо рта. В принципе я пользуюсь средствами специальными,которые мне прописал стоматолог. Из народных рецептов использовала Дубовую Кору, но от нее ужасно желтые зубы становятся ,тоже как-то не вариант. Метрогил Дента пользуюсь еще. Но смысл в чем, что у меня идет кровь из десны из под зуба вставленного, я даж и не знаю что делать. Подскажите ,что-нибудь..Может быть есть еще какие-нибудь проверенные средства?
Вам вероятно перепротезироваться надо, коронки сделали с нарушением и они травмируют десны. А пока полощите шалфеем.
Egor
Надоеда
Надоеда

Вернуться в Лечение десен