Просквозило. не могут помочь

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск вильнюс трансфер

Просквозило. не могут помочь

Сообщение Генрих » 23 дек 2010, 22:26

Добрый вечер! Такая проблема:просквозило в субботу на улице и ночью с воскресенья на понедельник началась ужасная зубная боль(беспокоил зуб с кариесом). Пришлось выпить пару таблеток кеторола,чтобы заглушить боль и уснуть. В понедельник начал садиться флюс(для меня это не в новинку,так как уже,к сожалению потерял из-за них три зуба,так как гной был всегда на корнях). Во вторник мне врач рассверлил зуб,сказал высасывать гной(нижняя пятерка),делать ванночки с содой и пить антибиотики и если к утро среды лучше не станет-придти к нему и он даст направление в хирургический кабинет,ну а когда все пройдет-поставлю пломбу. Пил ципрофлоксацин,полоскал,все попытки высасывать гной были бесполезными. И за ночь у меня разнесло щеку на всю сторону,распухло вплоть до места соединения челюстей. Пришел в поликлинику-врач дал мне направление в хирургический. флюс мне другой врач разрезал,подавил,но гноя так и не нашел,одна темная пурпурная кровь. Мое предложение сделать снимок он проигнорировал,дал больничный и сказал придти сегодня утром. За вечер среды у меня распух левый лимфаузел,периодически начало ныть левое ухо и стало больно открывать рот,потому нормально поесть я просто не мог. Лицо как было раздутым на одну сторону,так и осталось. Сегодня он мне удалил рассверленный зуб,но гноя на корнях,или из раны,когда он начал давить,так и не было.Как я понимаю,зуб удалили зря. Выписал мне Цефалексин(сегодня его уже и пью) и сказал придти завтра. На мой вопрос о снимке он ответил,что не надо. За этот день мне ни грамма лучше не стало,еле съел бутерброд и сижу на йогурте.лишь начала ныть распухшая сторона челюсти. Что мне делать? Мне сейчас вслепую(без снимка) будут рвать зубы,а-ля гадание на ромашке?
P.s. все эти дни держится температура от 37.7 до 39.
Генрих
Новый
Новый

Вернуться в Лечение десен