Болит десна

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск вильнюс трансфер

Болит десна

Сообщение force » 11 апр 2010, 14:18

Что это может быть и как вылечить? В верхней полости рта начинает болеть маленький участок десны, особенно при приеме пищи ли при любом легком надавливании, в остальное время никаких болевых ощущений нет.
force
Новый
Новый

Болит десна

Сообщение Aleksandr » 11 апр 2010, 15:25

У меня была похожая ситуация,небольшое воспаление десны,мне в аптеке посоветовали жидкость для полоскания рта. Прошло за пару дней, но лучше зайдите к стоматологу пускай посмотрит и посоветует что делать дальше.
Aleksandr
Новый
Новый

Re: Болит десна

Сообщение Доктор ЗВЁЗДОЧК@ » 12 апр 2010, 20:31

force писал(а):Что это может быть и как вылечить? В верхней полости рта начинает болеть маленький участок десны, особенно при приеме пищи ли при любом легком надавливании, в остальное время никаких болевых ощущений нет.

Надо смотреть причину, а это сможет сделать только стоматолог! Сходите на прием.Занимаясь самолечением, можно упустить начальную стадию заболевания, потом будет тяжелее лечить
Доктор ЗВЁЗДОЧК@
Писатель
Писатель

Сообщение Сережка » 13 апр 2010, 15:00

Я тоже сталкивался с этой проблемой.Мой поход к врачу закончился хирургическим вмешательством, потому что я не спешил с визитом в больницу.Стоматолог выругал меня и пояснил, что в моей десне был маленькая частичка косточки от рыбы, которая вонзилась в ходе приема рыбных консервов.
Может и у Вас такая проблема?Умоляю, сходите в стоматологию!Думаю, опытные специалисты смогут разобраться в ситуации и вылечить Вашу десну.Желаю скорейшого выздоровления!
Сережка
Новый
Новый

Вернуться в Лечение десен