Современны методы иправления неправильного прикуса.

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: маршрутка молодечно минск

Современны методы иправления неправильного прикуса.

Сообщение Сергей Астах » 15 сен 2009, 17:15

:D Если у Вас неправильный прикус, то Вы хорошо знаете, как это некрасиво и неудобно, мало того, что неправильный прикус выглядит не эстетично, но вдобавок к этому, он еще и вреден для Вашего здоровья. Неправильное положение зубов увеличивает жевательную нагрузку на отдельные зубы и от этого возникают дефекты в височно-челюстном суставе. Кроме того, неправильный прикус отрицательно сказывается на вашей речи и отрицательно влияет на дыхательный процесс. Исходя из сказанного в любом возрасте необходимо исправление прикуса. Применяют несколько способов исправления прикуса. Кроме хирургического вмешательства исправить ваши зубы и вернуть себе здоровье можно с помощью брекет - систем, которые сделают Ваши зубы идеально ровными и исправят неправильный прикус. Современные брекеты - это огромный выбор различных приспособлений для Вашей красоты и здоровья, которые различаются между собой по цвету, материалам и формам. Хотите исправить неправильный прикус, чтобы окружающие не заметили этого, в стоматологических клиниках используют самые последние модели и технологии невидимых (лингвальных) брекетов. Они совершенно незаметны для окружающих, так как расположены на внутренней стороне зубов! Установка лингвальных брекетов - это прекрасная возможность скорректировать свои зубы, не испытывая при этом никаких неудобств. Забудьте про свои тревоги и обращайтесь для исправления прикуса к специалистам. :D
Сергей Астах
Новый
Новый

Сообщение Andriy » 16 сен 2009, 01:12

Сергей, вы что первый рекламный стоматологический бот ? Клёва. Надо и нам в клинику такую програмулину))
Andriy
Надоеда
Надоеда

Сообщение Eeol » 16 сен 2009, 09:27

Сергей Астах писал(а):Забудьте про свои тревоги и обращайтесь для исправления прикуса к специалистам.

Сергей, это между прочим раздел для СПЕЦИАЛИСТОВ - не уверена, что пациенты до сюда добредают :)
Eeol
Надоеда
Надоеда

Сообщение nikaeva » 21 фев 2010, 08:19

Я хочу повысить прикус. Мой стоматолог сказал, что у меня повышенная стираемость зубов и нужно обратиться к ортодонту. Какие способы повышения прикуса существуют? Я бы не хотела ставить коронки на здоровые зубы, а мой доктор говорит, что без этого не обойтись.
nikaeva
Новый
Новый

Сообщение ptah » 13 мар 2010, 10:20

Прикус можно исправить. Чтобы применить технику исправления (съёмная или несъёмная аппаратура, с удалением или без удаления зубов) вам нужно непосредственно обратиться за консультацией к врачу-ОРТОДОНТУ. а не просто стоматологу общего профиля.
ptah
Новый
Новый

Вернуться в Ортодонтия