Отбеливание зубов

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск барановичи автобус

Отбеливание зубов

Сообщение femme mariee » 29 дек 2009, 09:56

Ещё в школе ТАК запломбировали передний зуб (верхний), что пришлось удалить нерв, и со временем тот потемнел. Отбеливание оказалось довольно длительной процедурой: изнутри осветляли. Какую гарантию стоматология может дать в этом случае?
femme mariee
Новый
Новый

Сообщение Whitemen20 » 30 дек 2009, 09:53

Хотелось бы узнать насколько болезненная процедура это отбеливание зубов. Да и вообще хотелось бы спросить у тех, кто делал себе это. Как? Почём? Лодгая ли длительность данной процедуры? Сам очень хочу попробовать сделать отбеливание, но сначала хотелось бы побольше узнать об этом.
Whitemen20
Новый
Новый

Сообщение Марк » 02 янв 2010, 23:04

Существует американский набор для домашнего отбеливания. в него входит плазменная лампа и собственно гель отбеливающий - процедура довольно простая и совсем не длительная (15-20мин). Геля хватает на 40 процедур, каждая процедура отбеливает на 1 тон. Никакого дискомфорта пациенты не чувствуют после отбеливания!
По вопросам заказа и детальной информации о наборе обращайтесь 8 (044) 546 68 88 или 063 270 90 25 Марина Леонидовна, стоматологическая клиника "Мидент" г. Киев
Марк
Новый
Новый

Отбеливание

Сообщение Ksu » 09 янв 2010, 10:36

Я слышала, что, если начинаешь отбеливать зубы ультразвуком или механически, эмаль портится, становиться шершавой что ли и потом придется постоянно прибегать к этой процедуре. Или это на самом деле не так?
Ksu
Редкий
Редкий

Сообщение laraliv » 09 янв 2010, 11:21

Здравствуйте, у меня есть зуб, которые не требует удаления и не болит. На этом зубе образовались чёрные полосы. Стоматолог счистил с него камни, чернота всё равно осталась. К сожалению, этот зуб находится спереди. Подскажите, возможно ли при помощи отбеливания улучшить внешний вид зуба.
laraliv
Новый
Новый

Сообщение Sacha » 14 янв 2010, 12:32

Здравствуйте. А у меня такая проблема. Вставил передний зуб (металлокерамику) и он немного светлее всех остальных. Можно ли все остальные отбелить в цвет к нему? И какое отбеливание лучше всего подойдет для этого?
Sacha
Новый
Новый

Сообщение frozen » 18 янв 2010, 11:08

Конечно можно, у меня знакомый с такой проблемой обращался к зубному. С современными методами Zoom2; Opalescens; внутриканальное отбеливание, ваши зубки просто засияют белизной. А ещё ему укрепили эмаль зубов.
frozen
Редкий
Редкий

Re: Отбеливание

Сообщение Vitas » 24 янв 2010, 19:29

Ksu писал(а):Я слышала, что, если начинаешь отбеливать зубы ультразвуком или механически, эмаль портится, становиться шершавой что ли и потом придется постоянно прибегать к этой процедуре. Или это на самом деле не так?

начнем с того что механически и ультразвуком зубы не отбеливаются - а делается чистка зубов! из-за чего они становятся светлее
а отбеливание - это ничто иное как химическая реакция
в ходе которой разрушаются пигменты в эмали!
с вытекающими из этого последствиями
Vitas
Надоеда
Надоеда

Сообщение рональдиньо » 06 фев 2010, 00:53

А кроме американского набора какие ещё есть средства отбеливания зубов в домашних условиях?
Не хочется идти в стоматологию... А всякие народные средства типа соды и активированного угля, мне кажется, уже отжили свой век %)
рональдиньо
Новый
Новый

Сообщение alexxa » 13 фев 2010, 08:04

У меня свои зубы желтоватого цвета. Сейчас уже есть и вставные зубы, но они светлее моих. Можно ли отбеливать зубы, если эмаль темная от природы, и каким образом?
alexxa
Новый
Новый

Сообщение Vitas » 28 фев 2010, 01:58

Марк писал(а):Существует американский набор для домашнего отбеливания. в него входит плазменная лампа и собственно гель отбеливающий - процедура довольно простая и совсем не длительная (15-20мин). Геля хватает на 40 процедур, каждая процедура отбеливает на 1 тон. Никакого дискомфорта пациенты не чувствуют после отбеливания!
По вопросам заказа и детальной информации о наборе обращайтесь 8 (044) 546 68 88 или 063 270 90 25 Марина Леонидовна, стоматологическая клиника "Мидент" г. Киев
тут вопрос был задан по поводу внутрикоронкового отбеливания!
Vitas
Надоеда
Надоеда

Сообщение GalinaZ » 27 мар 2010, 10:40

Здравствуйте, нужен Ваш совет. У дочери на передних двух зубах металлокерамические коронки, все остальные зубы в полном порядке. Она хочет отбелить зубы, но как будут реагировать на отбеливание коронки? Сейчас и зубы, и коронки одного цвета, не будут ли они отличаться после отбеливания? Наши местные стоматологи не могут ответить.
GalinaZ
Новый
Новый

Вернуться в Протезирование