сколько сейчас стоит протез?

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск барановичи автобус

сколько сейчас стоит протез?

Сообщение Stepanchic » 29 ноя 2009, 09:16

здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько сегодня стоит сделать протез? дело в том, что лет 10 назад моя мама установила себе такой, он уже пару раз ломался (мост кажется называется). теперь нужно обязательно менять. говорят он стоит около 15 т.р. это правда? и куда лучше обратиться?
Stepanchic
Новый
Новый

Сообщение svetik04 » 12 мар 2010, 10:05

Вы задали слишком общий вопрос. Стоимость моста зависит от целого ряда факторов: от материала, из готорого он изготовлен, от количества протезов и коронок, от клиники, в которой вы будете менять мост. Единственно, что можно сказать: в частной клинике поменять мост вам обойдется на порядок дороже, чем в муниципальной по месту жительства.
svetik04
Регулярник
Регулярник

Сообщение grisk66 » 17 апр 2010, 14:31

Я ставила металлокерамические коронки в Кишинёве. За 8 штук отдала 450 евро. Не знаю, сколько Вам в России обойдутся они. Но к нам в Молдавию приезжают делать зубы из Португалии, Канады, Дании и США (это что я точно знаю, может, и ещё откуда). С авиа-перелётами и визами это обходится людям дешевле, чем дома.
grisk66
Новый
Новый

Вернуться в Протезирование