Паста для удержания протеза %)

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск барановичи автобус

Сообщение Nana » 21 мар 2010, 10:03

С детства боюсь стоматологов. Может благодаря этому стараюсь чистить зубы часто, полоскать после еды и т.д. Всегда не поздно заняться профилактикой, пока они есть. Надо помнить пасты для зубов, должны быть натуральными, как бы мы не поласкали часть пасты поступает в организм. Пользуюсь зубной пастой косметики «Максим». Выбор большой на все случаи жизни.
Nana
Новый
Новый

Re: Паста для удержания протеза %)

Сообщение Вадим Латун » 11 май 2015, 10:42

Добрый день, попробуйте продукцию Фиттидент прокладки для фиксации зубных протезов на нижней челюсти.Это австрийский продукт,они так же выпускают фиксирующий крем и очищающие таблетки
Вадим Латун
Новый
Новый

Re:Паста для удержания протеза%)

Сообщение Вадим Латун » 11 май 2015, 11:03

taison писал(а):Мне поставили протез на нижнюю челюсть. Пока привыкала к ношению, очень уж болели десна с непривычки, воспользовалась пастой Корега, но ощущения были очень неприятные. Как-будто во рту был клей и десны еще больше разболелись.Сразу же смыла пасту. Мой стоматолог сказал, что у меня будет протез "плавающий". Я так и не успела спросить у него, что это значит.

Добрый день, попробуйте продукцию Фиттидент, прокладки для фиксации зубных протезов на нижней челюсти, аналогов в Украине нет, выпускает Австрия. У них есть так же крем для фиксации и таблетки для очищения.
Вадим Латун
Новый
Новый

Re: Паста для удержания протеза %)

Сообщение Вадим Латун » 24 авг 2015, 10:21

Я пользуюсь продолжительное время. Таблетки хорошо очищают, гораздо лучше, чем Корега. Перешёл от неё на Фиттидент, так как результат от Фиттидента побил все рекорды и по продолжительности фиксации крема и по качеству очищения таблеток.
Вадим Латун
Новый
Новый

Пред.

Вернуться в Протезирование