Нужен Ваш совет по поводу протезирования переднего верх зуба

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск барановичи автобус

Нужен Ваш совет по поводу протезирования переднего верх зуба

Сообщение QenT1n » 14 апр 2010, 14:45

Добрый день.Со мной на днях приключилась следующая история.Играли с ребятам в футбол и во время столкновения, я умудрился сломать себе чуть больше половины правого верхнего зуба. Ходил в поликлинику и мне сказали,что возможны несколько вариантов решения данной проблемы, а именно: 1)Делать протез из материала похожего на пластик и обтачивать зуб.потом этот протез будет крепиться на кусок обточенного зуба с помощью специального клея.Самый дешёвый в районе 1500-2000 тыс.руб.2)Это наращивание зуба при помощи титановых штифтов.материал зуба керамика.3) Это полностью удаление старого и установка протеза соответственно либо металлического, либо керамического.
Как вы думаете, какой способ лучше?Я готов отдать и больше чем 3000 тысячи просто интересно, что надежней и болезненнее.
QenT1n
Новый
Новый

Re: Нужен Ваш совет по поводу протезирования переднего верх

Сообщение Vollmond » 20 окт 2010, 09:15

Я бы посоветовал стекловолоконным штифтом востановить "культю" зуба и поставить металлокерамическую коронку. Нерву я так понимаю хана, верно?
Vollmond
Писатель
Писатель

Вернуться в Протезирование