Молочные зубки слишком близко расположены друг к другу

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: трансфер минск вильнюс

Молочные зубки слишком близко расположены друг к другу

Сообщение rebka » 13 мар 2010, 10:29

У моего сыночка (3 года) форма молочных зубов очень красивая, но они слишком тесно расположены друг к другу, между ними совсем нет пространства. Меня беспокоит, что когда будут появляться постоянные зубки, им будет мало места и они будут "наростать" друг на друга. Так ли это?
rebka
Новый
Новый

Сообщение Crow » 14 мар 2010, 10:10

Скорее всего, нарастать не будут. Пока, думаю, беспокоится не стоит. Вот когда полезут коренные, надо будет смотреть и, при необходимости, показать ребенка стоматологу - может понадобится и "подправлять" рост.
Crow
Писатель
Писатель

Сообщение twerska-ya » 15 мар 2010, 10:02

Я считаю, что правильнее всего, в данном случае, для собственного же спокойствия обратиться в детскую поликлинику, где стоматолог или рассеет Ваши сомнения, или посоветует, как быть в Вашем случае! Я же не думаю, что в столь раннем возрасте по тому, как расположены зубы можно уже сказать, что с ними будет в более старшем возрасте!
twerska-ya
Писатель
Писатель

Вернуться в Детская стоматология