Продвижение сайтов стоматологий

Частные объявления о покупке и продаже стоматологических материалов и оборудования, стоматологии или стоматологических кабинетов.
Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.

Продвижение сайтов стоматологий

Сообщение Admin » 30 сен 2018, 19:49

Доброго дня! Я занимаюсь созданием сайтов, продвижением сайтов в топ-10, продвижением в социальных сетях, размещением объявлений на досках объявлений, и размещением отзывов на тематических сайтах. Я хотел бы предложить Вам сотрудничество. Так как у меня уже имеется опыт работы со стоматологическими клиниками и другими сферами, я хочу предложить Вам свои услуги по продвижению Вашего сайта в сети Интернет. Имеется опыт создания и продвижения групп в социальных сетях. Цены в месяц за продвижение сайта: Беларусь от 100 BYN, Украина от 1400 UAH, Россия от 3300 рублей, Казахстан от 18600 тенге. Если Вас заинтересовало мое предложение, прошу связаться со мной по почте saitmedia.com(собака)gmail.com или по телефону +375 25 7855807(Минск). Работаю по Беларусь, России, Украине и Казахстану.

Последний раз поднималось Admin 30 сен 2018, 19:49.
Admin
Админ форума
Админ форума

Вернуться в Купи-продай