При помощи каких средств можно отбелить зубы у курящих?

Правила форума
На форуме пост Модерация сообщений, из-за большого количества спама. Желающие разместить рекламу обращайтесь по saitmedia.com(собака)gmail.com. У нас приемлемые цены.
Реклама: минск вильнюс аэропорт

При помощи каких средств можно отбелить зубы у курящих?

Сообщение otorva » 29 май 2010, 13:01

У меня курит подруга. Сейчас она понемногу бросает курить, познакомилась с парнем. Но неприятный налет на зубах выдает ее как курильщика. Очень хочется ей помочь. Подскажите, чем пользоваться, чтобы избавится от этого налета.
otorva
Новый
Новый

Re: При помощи каких средств можно отбелить зубы у курящих?

Сообщение Valentin » 30 май 2010, 09:27

otorva писал(а):У меня курит подруга. Сейчас она понемногу бросает курить, познакомилась с парнем. Но неприятный налет на зубах выдает ее как курильщика. Очень хочется ей помочь. Подскажите, чем пользоваться, чтобы избавится от этого налета.

Мне кажется Ваша подруга преувеличивает. Я сам курю и поневоле обращал внимание на зубной налет - если подобрать зубную пасту с отбеливающим эффектом и пользоваться 1-2 раза в день не мягкой щеткой - через несколько дней налет исчезает. Возможно у нее сама зубная эмаль такого цвета?
Valentin
Новый
Новый

Сообщение polina » 31 май 2010, 09:37

Валентин прав, так как в донное время продаются в аптеках пасты для курильщиков, которые помогающие удалить желтизну зубов. Конечно было бы лучше, если бы она вообще не курила.. Но если уж так получилось... Можно ещё попросить своего стоматолога отбелить зубы-неплохая процедура!
polina
Регулярник
Регулярник

Сообщение ss77 » 31 май 2010, 11:33

Для начала необходимо сделать проф. гигиену полости рта.
ss77
Новый
Новый

Сообщение Anni74 » 01 июн 2010, 09:24

Я раньше покупала специальные отбеливающие гели для зубов в аптеке, они реально очень хорошо помогают. Даже после недолгого применения зубы становятся намного белее. И одного тюбика хватает на длительный срок.
Anni74
Регулярник
Регулярник

Сообщение Катерина Купина » 02 дек 2010, 20:28

Сходить на проф. гигиену полости рта к стоматологу. А отбеливание после этого может и не понадобится. У меня было много пациентов, которых устраивал цвет зубов после удаления зубных отложений.
Катерина Купина
Заходящий
Заходящий

Сообщение Berkut_007 » 04 сен 2015, 15:12

лучше обратиться к специалистам за помощью, в домашних условиях вы вряд ли отбелите
Berkut_007
Редкий
Редкий

Вернуться в Гигиена